Jugend

Jugendleiter Dirk Beuke

Kontakt: 04243-602279 oder Mobil: 0172 4192469

email: dirk.beuke@ewetel.net

Eckhard Thiede

Tel.: 04243 602322

Mobil: 0178 1624527

email: Eckhard.thiede@ewetel.net

SV Marhorst Jugendabteilung Saison 2020 / 2021  
           
Mannschaft Trainer / Betreuer Telefon Handy Email Trainingszeiten
           
G-Jug. / U07 Jan-Phillip Meyer 04243-9419641 1718115632 jpmeyer@turner-galabau.de Fr. 17:00-18:00 Uhr
  Yvonne Sander 04243-5099515 15253229619 yvonne.berensen@web.de A-Platz (Nebenplatz)
F-Jug.          
keine Meldung          
E2-Jug. / U10 Marko Wilkens 04243-5098142 0173 6087543 marko.wilkens@googlemail.com Di.&Do. 17:00-18:30 Uhr
7-er Henning Meyer 04243-971571 01736850601   A-Platz
D1-Jug. / U13 Jan Lehmkuhl 04243-4646 16093058118 jan.lehmkuhl7@t-online.de Di.&Do. 17:00-18:30 Uhr
9-er Michael Schütte 04243-971976 01712131980 mschuette@t-online.de B-Platz
C-Jug.  Peter Tegeler 04243-941934 01726295396 peter.tegeler@gmx.de Mo.&Mi. 18:00-19:30 Uhr
11-er Dirk Beuke 04243-602279 01724192469 dirk.beuke@ewetel.net B-Platz
B-Jug. Eckhard Thiede 04243-602322 01781624527 eckhard.thiede@ewetel.net Di.&Do. 18:00-19:30 Uhr
11-er David Bavendiek 04243-5238 017682616803 davidbavendiek@hotmail.de B-Platz
  Thorben Funke 04243-3437 015232738665 torbfun@web.de  
A-Jug. U17          
keine Meldung          
           
Schiedsrichter Thorben Funke 04243-3437 015232738665 torbfun@web.de
  David Bavendiek 04243-5238 017682616803 davidbavendiek@hotmail.de
  Ben Lehmkuhl 04243-4646 0176 – 97650593 benlehmkuhl7@t-online.de  
  Marko Wilkens 04243-5098142 0173 6087543 marko.wilkens@googlemail.com  
  Henry Heuermann 04243-96036 01621982461 henry.heuermann@gmail.com
           
Jugendleiter        
  Marko Wilkens 04243-5098142 0173 6087543 marko.wilkens@googlemail.com  
  Dirk Beuke 04243-602279 01724192469 dirk.beuke@ewetel.net
Fußball Camp 2018